• Просмотров:
  • Дата: 30-06-2012, 11:48
30-06-2012, 11:48

Музей в день города

В день празднования юбилея города Таймырский краеведческий музей принял активное участие в торжественных мероприятиях. Сотрудники музея в исторических костюмах вместе с руководителями города и района, гостями Дудинки и представителями трудовых коллективов, прошли в праздничных колоннах по главным улицам города.
В течение дня на «Купеческом подворье», организованном перед парадным входом в музей, все желающие могли выпить чашку ароматного чая со сладостями. Подобные чаепития стали доброй традицией. Угоститься чаем мог и стар и млад, правильно ответив на вопросы викторины, которые задавали улыбчивые купчихи в русских костюмах. Коробейники в этот жаркий день, также пользовались популярностью, предлагая прохладительные напитки и сувенирную продукцию отдыхающим на Набережной площади, создавая колорит и праздничное настроение.

Музей в день города

Январь 2018 (6)