» » Таймырский краеведческий музей стал победителем Конкурса социальных проектов «Nаше будущее - Nаша ответственность»
  • Просмотров:
  • Дата: 15-11-2013, 10:28
15-11-2013, 10:28

___Координационный комитет социальных программ ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский Никель» объявил победителей конкурса социальных проектов «Nаше будущее - Nаша ответственность». Экологический проект «Сохраним холод в Арктике!» Таймырского краеведческого музея получил высокую оценку экспертного совета конкурса и стал победителем в номинации "Nавстречу природе». Реализация проекта осуществится при финансовой поддержке Заполярного филиала компании «ГМК «Норильский Никель» в январе - октябре 2014 года. Деятельность по проекту включает в себя цикл экологических мероприятий, конкурсов, конференций, фотовыставок. Итоговое мероприятие проекта пройдет в сентябре 2013 года на Набережной площади города и завершится флеш- мобом «Сохраним холод в Арктике!».
___Информацию о ходе реализации проекта вы сможете узнать на сайте Таймырского краеведческого музея.

ниппель

20 ноября 2013 23:44