Сокровища Севера 2024

В составе делегации сотрудников учреждений культуры Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, организованной МАУ Арктический Центр-Культуры, сотрудник Таймырского краеведческого музея Надежда Зюзина принимает участие в XIX Международной выставке-ярмарке Сокровища Севера - 2024 - Мастера и художники России". В этом году это ежегодное мероприятие впервые проходит на площадке ЦВК Экспоцентр г. Москвы.

Таймырская делегация представляет экспозицию "Таймыр туристический. В отпуск всей семьёй", где представлен туристический потенциал территории. На площадке Надежда Зюзина рассказывает посетителям выставки о Таймырском краеведческом музее, его уникальных коллекциях, предоставляемых услугах, исследовательской и экспедиционной работе. Вчера делегация презентовала свою региональную экспозицию. Также 2 мая сотрудник музея примет участие в дефиле традиционных костюмов.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего