Для победы важна поддержка!

Музейный видеоролик «Мультимедийные выставки национальных художников Таймыра» прошел отборочный этап II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». Он представлен в номинации «Лучший выставочный проект музея» и сегодня борется за Приз зрительских симпатий. Для победы необходима поддержка северян!

Онлайн-голосование проходит с 15 октября по 1 ноября 2023 г. Все конкурсные ролики собраны в отдельном альбоме ВКонтакте официальной группы Ресурсного центра. За наш видеоролик «Мультимедийные выставки национальных художников Таймыра» можно проголосовать просмотрами, лайками и комментариями. Будет учитываться совокупная активность пользователей. Мультимедийные выставки национальных художников Таймыра

Стоит отметить, что конкурс направлен на продвижение этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на сохранение культурных традиций и обычаев народов РФ через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы. Информация обо всех этапах конкурса размещана на сайте Ресурсного центра http://ресурсныйцентр-анр.рф (на официальной странице проекта и в новостях), а также в социальных сетях в группах центра с хэштегом #ВиртуальныйТурПоМногонациональнойРоссии

В 2023 году Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России, Комиссией Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных, межрелигиозных отношений и миграции, Комиссией Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, туроператором FUN&SUN. Информационные партнёры конкурса: Телеканал «Моя Планета» и Первый Российский Национальный канал.