Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Для победы важна поддержка!

Музейный видеоролик «Мультимедийные выставки национальных художников Таймыра» прошел отборочный этап II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». Он представлен в номинации «Лучший выставочный проект музея» и сегодня борется за Приз зрительских симпатий. Для победы необходима поддержка северян!

Онлайн-голосование проходит с 15 октября по 1 ноября 2023 г. Все конкурсные ролики собраны в отдельном альбоме ВКонтакте официальной группы Ресурсного центра. За наш видеоролик «Мультимедийные выставки национальных художников Таймыра» можно проголосовать просмотрами, лайками и комментариями. Будет учитываться совокупная активность пользователей. Мультимедийные выставки национальных художников Таймыра

Стоит отметить, что конкурс направлен на продвижение этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на сохранение культурных традиций и обычаев народов РФ через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы. Информация обо всех этапах конкурса размещана на сайте Ресурсного центра http://ресурсныйцентр-анр.рф (на официальной странице проекта и в новостях), а также в социальных сетях в группах центра с хэштегом #ВиртуальныйТурПоМногонациональнойРоссии

В 2023 году Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России, Комиссией Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных, межрелигиозных отношений и миграции, Комиссией Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, туроператором FUN&SUN. Информационные партнёры конкурса: Телеканал «Моя Планета» и Первый Российский Национальный канал.