Меню

День туризма

         Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. Празднуют это событие любители путешествий, работники турагентств, сотрудники организаций по развитию туристической отрасли. Цель праздника – пропаганда туризма, развитие международных связей.

 

         На Таймыре туристическая отрасль возрождается, и в летний сезон 2021 года в музее побывали более тысячи человек – это организованные туристическими фирмами группы и самостоятельные путешественники - искатели новых ощущений со всей страны. С каждым годом туристов становится все больше. Туристический сезон позади, и мы благодарим наших партнеров – туроператоров «Полония», «ВодоходЪ», «Саянское кольцо», «ПанарктикСтар», «Пересвет». Благодарные посетители, восхищенные музеем и оставляющие приятные отзывы – лучшая награда для нас!

 

         В преддверии Дня туризма Таймырский краеведческий музей объявляет 26 сентября - День открытых дверей! С 10.00 до 14.00 музей можно посетить бесплатно.  Приглашаем всех желающих посетить постоянную экспозицию и выставку «Параллельные миры Тубяку».

 

Справки по телефону: (39191) 5-23-74

 


Поделиться в соц. сетях: