Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

День туризма

         Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. Празднуют это событие любители путешествий, работники турагентств, сотрудники организаций по развитию туристической отрасли. Цель праздника – пропаганда туризма, развитие международных связей.

 

         На Таймыре туристическая отрасль возрождается, и в летний сезон 2021 года в музее побывали более тысячи человек – это организованные туристическими фирмами группы и самостоятельные путешественники - искатели новых ощущений со всей страны. С каждым годом туристов становится все больше. Туристический сезон позади, и мы благодарим наших партнеров – туроператоров «Полония», «ВодоходЪ», «Саянское кольцо», «ПанарктикСтар», «Пересвет». Благодарные посетители, восхищенные музеем и оставляющие приятные отзывы – лучшая награда для нас!

 

         В преддверии Дня туризма Таймырский краеведческий музей объявляет 26 сентября - День открытых дверей! С 10.00 до 14.00 музей можно посетить бесплатно.  Приглашаем всех желающих посетить постоянную экспозицию и выставку «Параллельные миры Тубяку».

 

Справки по телефону: (39191) 5-23-74

 


Поделиться в соц. сетях: