ПУТЕШЕСТВУЕМ С ПУШКОЙ!

Уважаемые посетители Таймырского краеведческого музея в возрасте от 14 до 22 лет, мы подготовили для вас важную информацию по Пушкинской карте!

Важная информация!

Дорогие владельцы Пушкинских карт!

Если вы оформили карту, то уже наверняка успели воспользоваться возможностью бесплатно попасть на культурные мероприятия: в кино и на выставки, на спектакли и концерты.

И знаете, что купить билет, согласно правилам, можете только вы – владелец Пушкинской карты. Напомним, что эта карта выпускается индивидуально для каждого, имеет свой уникальный номер и счет.

Не получается выпустить Пушкинскую карту?

Уважаемые посетители Таймырского краеведческого музея в возрасте от 14 до 22 лет, эта информация для вас!

В новом году о Пушкинской карте

Уважаемые посетители Таймырского краеведческого музея в возрасте от 14 до 22 лет, мы подготовили для вас информацию о Пушкинской карте.

Что такое «Пушкинская карта»?

НУЖНО ЛИ ИДТИ В БАНК?

Уважаемые посетители Таймырского краеведческого музея в возрасте от 14 до 22 лет, мы подготовили ответы на популярные «банковские» вопросы.

В музей по Пушкинской карте

Знаете ли вы, что музей можно посетить по Пушкинской карте? Но, только если вам от 14 до 22 лет! Заходите на страницу событий музея: https://vmuzey.com/museum/taymyrskiy-kraevedcheskiy-muzey.

Как обезопасить от мошенничества с пушкинской картой

Мошенники из соцсетей начали использовать схемы с использованием «Пушкинской карты» для обмана школьников и студентов. Аферисты завлекают представителей молодежи в каналы и группы, где обещают обналичить их именную «Пушкинскую карту» за вычетом комиссии, которая составляет до 50% от остатка на счете.

Алкоголь и наркотики

Предлагаем вашему вниманию видеоролики, направленные на профилактику правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности.

Экспедиция в посёлок Левинские Пески

5 июля 2024 года сотрудники Таймырского музея приняли участие в экспедиции по сбору материалов для комплектования фондов в п. Левинские Пески. Поездка была организована в рамках празднования 85-летнего юбилея населенного пункта и Дня рыбака Администрацией Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района: сотрудники музея вошли в состав делегации.

По старейшим городам Сибири

Фотограф Таймырского краеведческого музея Денис Гаськов вернулся из Крещенской творческой экспедиции по старейшим сибирским городам Красноярского края, организованной сообществом красноярских путешественников «Лига странников», Енисейским музеем-заповедником и ТИЦ Красноярского края. Генеральным партнером проекта выступила компания «Норникель». Из поездки Денис Сергеевич привез красочные фотографии, которыми мы предлагаем вам полюбоваться.