Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Таймырский краеведческий музей - 80 лет!

Уважаемые посетители сайта!
4 сентября 2017 года Таймырский музей отмечает свой юбилей,
нам исполняется 80 лет!

За это время накоплен «большой багаж» знаний и опыта. В фондах музея хранятся десятки тысяч предметов, которые являлись свидетелями ярких событий в жизни нашего района и страны. Но еще больше у музейщиков идей по поводу празднования юбилейного дня рождения. Одного дня нам показалось очень мало! Такой большой юбилей можно отмечать весь год!
Юбилейный год планирует быть насыщенным, полон ярких мероприятий, акций, конференций, конкурсов и проектов, которые будут приурочены не только к 80-летию Таймырского музея, но и 350-летию города Дудинки. С подробным планом мероприятий можно познакомиться на нашем сайте. Конечно, не обойдется без конкурсов и подарков, которые мы будем щедро дарить нашим друзьям и партнерам.
Всех желающих мы приглашаем принять участие в юбилейной акции #ТКМ-80, которую мы запускаем на наших официальных страницах в социальных сетях. Для этого необходимо выложить свою фотографию с нашей юбилейной открыткой отметить их #ТКМ-80 #Дудинка #музей. Авторы самых интересных и креативных фотографий будут отмечены призами от музея.
Вместе с вами мы выберем наш любимый экспонат #МойЛюбимыйЭкспонат и сформируем #МузейныйЧарт. О восьмидесяти (!) экспонатах из музейного фонда, музейщики расскажут на официальных страницах музея и на нашем сайте будет открыто голосование. На итоговом мероприятии в рамках культурной акции «Ночь искусств», завершающем юбилейный год, по результатам голосования мы объявим Экспонат года!
[center]
Следите за новостями Таймырского краеведческого музея
на юбилейной страничке,
в социальных сетях и принимайте активное участие