Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

Завершение года культурного наследия

       В Красноярске подвели итоги Года культурного наследия народов России, который был объявлен в 2022 году. Наиболее активных участников отметил министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов. В этом году Таймырский краеведческий музей реализовал ряд крупных проектов в рамках Года культурного наследия народов России. Деятельность нашего учреждения получила высокую оценку на краевом уровне. Директору музея Эмилии Стамбровской была вручена Почётная грамота за большой вклад в организацию и проведение мероприятий в рамках Года культурного наследия народов России.

 

       «Приятно осознавать, что «Закрытие года» — носит чисто символический характер, и на самом деле ничего не заканчивается. Ведь для тех, кто посвятил себя народному искусству и ремеслу, — это целая жизнь, которая не ограничивается одним годом. А значит, дело сохранения культурного наследия будет процветать и дальше! Всем, кто сделал этот год настоящим Годом культурного наследия народов России, я желаю не останавливаться на достигнутом! Открывайте в себе новые грани, придумывайте проекты, и пусть о таланте каждого из вас узнают во всем крае и даже далеко за его пределами!», - отметил министр культуры. В Красноярске подвели итоги Года культурного наследия народов России, который был объявлен в 2022 году. Наиболее активных участников отметил министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов. В этом году Таймырский краеведческий музей реализовал ряд крупных проектов в рамках Года культурного наследия народов России. Деятельность нашего учреждения получила высокую оценку на краевом уровне. Директору музея Эмилии Стамбровской была вручена Почётная грамота за большой вклад в организацию и проведение мероприятий в рамках Года культурного наследия народов России.

 

       «Приятно осознавать, что «Закрытие года» — носит чисто символический характер, и на самом деле ничего не заканчивается. Ведь для тех, кто посвятил себя народному искусству и ремеслу, — это целая жизнь, которая не ограничивается одним годом. А значит, дело сохранения культурного наследия будет процветать и дальше! Всем, кто сделал этот год настоящим Годом культурного наследия народов России, я желаю не останавливаться на достигнутом! Открывайте в себе новые грани, придумывайте проекты, и пусть о таланте каждого из вас узнают во всем крае и даже далеко за его пределами!», - отметил министр культуры.

 

      


Поделиться в соц. сетях: