Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Встречайте Большой этнографический диктант!

Ежегодно, и уже в девятый раз проводится международная просветительская акция Большой этнографический диктант. Целью акции является оценка этнографической грамотности и содействие национально-культурному развитию народов России.

Проверить свои знания по этнографической грамотности можно будет в онлайн формате на сайте miretno.ru. с 1-го по 8-е ноября 2024 г. У жителей нашего города будет возможность пройти диктант и в более традиционном формате – офлайн. Такая площадка уже много лет организуется в дни проведения акции в Таймырском доме народного творчества, в этом году она будет работать в День народного единства – 4 ноября.

Таймырский краеведческий музей приглашает всех желающих присоединиться к данной акции в любом из подходящих вам форматов!

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего