Внимание! Важная информация!

Таймырский краеведческий музей приглашает членов семей мобилизованных граждан оформить документы для бесплатного посещения экскурсий и музейных мероприятий.

В марте 2023 г. для этой категории граждан в Таймырском музее будут доступны следующие культурные события:

- Выставка «Дудинские тротуары Николая Свиридова»;

- Мультимедийная выставка «Ожившие полотна Бориса Молчанова»;

- Посещение постоянной экспозиции музея;

- Культурно-образовательное мероприятие «Встреча в старой квартире. Улицы Дудинки» (10 марта в 17.00);

- Бесплатный кинопоказ мультипликационных, художественных и документальных фильмов (по воскресеньям).

Время работы музея для посетителей: ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС с 10.00 до 18.00, ПТН с 12.00 до 20.00. Условия оформления документов для бесплатного посещения музейных мероприятий (для членов семей мобилизованных граждан) размещены на нашем сайте https://taimyr-museum.ru/sobytiya/novosti/informaciya-dlya-semey-mobilizovannyh. Дополнительную информацию можно получить по тел.  5-11-23 (в рабочее время).