«Весна и женщина - прекрасны!»

«Весна и женщина прекрасны». В Таймырском краеведческом музее состоялся праздничный вечер, посвященный самому красивому празднику - Международному женскому дню.

В актовом зале собрались представительницы прекрасной половины человечества. В центре внимания – женщины, профессия которых связана с образованием детей, ведь 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Учителя, воспитатели, преподаватели, тренеры и наставники рассказали о своей работе, достижениях и планах. Гостьи получила в подарок цветы. Хорошее настроение дамам создавали музыкальные номера воспитанников Детской школы искусств им. Бориса Молчанова и центра туризма и творчества «Юниор».

Тем временем, в фойе музея продолжает работать фотовыставка, приуроченная к празднику. Оценить ее можно будет до 10 марта.