Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Вас ждет «История и истории»

20 мая в Таймырском краеведческом музее состоится культурная акция «Музейная ночь в полярный день». Основная концепция мероприятия - «История и истории»: посетители получат возможность попасть в прошлое и окунуться в судьбоносные исторические события, узнать много нового о выдающихся личностях, сделавших большой вклад в освоение и развитие Таймыра.

По традиции, в «Музейную ночь» Таймырский краеведческий откроет свои двери для посетителей самого разного возраста. Для них будут организованы различные творческие, познавательные и развлекательные локации в постоянной экспозиции Таймырского музея, в выставочном и мультимедийном залах.  Сотрудники учреждения подготовят для гостей мастер-классы, лекции, творческие номера, интерактивные программы и даже гастрономическое шоу! Подробная информация пока держится в секрете, но организаторы обещают: скучно не будет! Так как 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, красной нитью мероприятия станет тема воспитания и наставничества. Приятным сюрпризом станет лотерейный розыгрыш беспроводного караоке-микрофона, сертификата на посещение кафе «Суши-FO» и других призов! Для билетов, купленных по Пушкинской карте, - дополнительный розыгрыш специального приза!

Не пропустите! Начало в 18.00!

Тел. для справок 5-23-74