В Таймырском музее куплен первый билет по Пушкинской карте

Мы дождались! Продажи стартовали! Уже 19 человек совершили покупки билетов по Пушкинской карте! Первой билет приобрела Екатерина Филатова, приехавшая на экскурсию в Таймырский музей из города Норильска. Екатерина вместе с группой студентов из Заполярного государственного университета им. Н.М. Федоровского побывала на обзорной экскурсии по экспозиции музея. Как и обещали, первый посетитель получил подарок от музея - кружку с изображением великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Напоминаем, обладателем карты могут стать все желающие от 14 до 22 лет! Уже сейчас можно посетить экспозицию музея, заказать обзорную экскурсию или купить билеты на музейный спектакль «Купцы Дудинки. Жизнь, открытие, любовь». Мы ведем активную работу по увеличению спектра услуг (событий), которые можно оплатить «Пушкинской картой», и с каждым днем их будет становиться все больше!

У тебя нет пушкинской карты? Тогда тебе срочно нужно ее получить! Заходи на официальный сайт программы:

Выполняй пошаговую инструкцию, получай карту, приходи в Таймырский музей и присоединяйся к слогану «Веди себя культурно»!