Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

«В музей по Пушкинской карте»

Дорогие посетители Таймырского краеведческого музея в возрасте от 14 до 22 лет! Рады сообщить вам, что с 01 января 2023 года обновился баланс Пушкинской карты, который вновь составил 5 000 рублей. А это значит, что за счет средств Пушкинской карты вы можете продолжать обогащать себя культурно, посещая музей.

Если вы еще не оформили Пушкинскую карту, то сделать это очень просто. Необходимо:

1. зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись через онлайн банк или в МФЦ по месту проживания;
  2. установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура»;
  3. подтвердить выпуск Пушкинской карты.

На странице событий музея https://vmuzey.com/museum/taymyrskiy-kraevedcheskiy-muzey выберите мероприятие, которое хотели бы посетить, приходите к нам в музей и присоединяйтесь к слогану «Веди себя культурно»!