Участвуйте в викторине, получайте призы!

Ежегодно, начиная с 1994 года, в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Российский триколор имеет внушительную, более чем трехсотлетнюю историю. Флаг является одним из официальных государственных символов Российской Федерации, наряду с гербом и гимном.

К Дню флага Таймырский краеведческий музей приготовил онлайн-викторину «Гордость в цветах: викторина о флаге России», принять участие в которой можно будет 22 августа с 10.00 до 18.00 местного времени.  Для этого необходимо будет зайти на сайт Таймырского краеведческого музея в раздел Новости, где и будет опубликована соответствующая ссылка. Также ссылка на онлайн-викторину будет опубликована в социальных сетях музея. Следите за обновлением информации. Победителей онлайн-викторины ждут призы!

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего