С теплотой в сердце…

В Таймырском краеведческом музее отметили день пожилого человека. Традиционное мероприятие, которое называется «От сердца к сердцу», в этом году было посвящено рецептам долголетия.

Улыбка, любовь, объятия… Гости делились своим жизненным опытом, размышляли о том, что помогает им поддерживать бодрость духа, хорошее настроение, вести активный образ жизни. Веселую ноту в живое общение внесли цитаты - советы героев известных советских кинофильмов, название которых гостям нужно было отгадать.

За чашкой чая северяне вспоминали мелодии популярных песен, известные высказывания о воде как об основном источнике жизни, рассказывали о красивых местах нашего города и его окрестностях, посещение которых наполняет душу энергией.

Теплую атмосферу для собравшихся создавали концертные номера в исполнении юных музыкантов Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова и Сергея Сигунея.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#ГодСемьи2024