Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Просто о космосе

В Таймырском краеведческом музее доступны к просмотру сеансы в сферическом кинотеатре. Зрителям предлагают расположиться в удобных креслах в положении полулежа. Изображение транслируется на внутреннюю часть купола таким образом, что смотреть фильм можно с любой точки, с углом обзора 360 градусов.

Компьютерные технологии позволяют посетителям полностью погрузиться в атмосферу происходящего, таким образом зрители оказываются в эпицентре описываемых в фильме событий. Они могут посмотреть один из трех фильмов: «Полет в космос», «Возвращение на луну» и «Тайны Вселенной». Что дает возможность не только получить незабываемые эмоции, но и новые знания о космосе и мироздании. Стоимость сеансов: «Полет в космос» (10 мин) – 60 рублей, «Возвращение на луну» и «Тайны Вселенной» (по 25 минут) – 100 рублей. Возрастное ограничение 6+.

Оплатить сеансы можно по Пушкинской карте. Ссылка на мероприятие: Сферический кинотеатр