Поможем вместе!

Сотрудники Таймырского краеведческого музея приняли участие в акции «1000 школьных ранцев, 1000 спортивных мячей». Музейщики закупили школьный портфель, канцелярию и спортивный инвентарь для одной из учениц ЛНР. Предметы были переданы директором музея Эмилией Стамбровской в Штаб Общественной Поддержки в Красноярске.

По решению Президента РФ Владимира Путина, регионы нашей страны взяли шефство над районами и муниципалитетами ЛНР и ДНР. Перед 1 сентября партия «Единая Россия» объявила старт акции по сбору школьных принадлежностей. Так как Красноярский край шефствует над городом Свердловском и Свердловским районом Луганской Народной республики, детям из этих населенных пунктов и будет оказана помощь: 624 первоклассникам Свердловского муниципального округа, 205 учащимся 2-4 классов, чьи родители выполняют боевые задачи в зоне СВО, и 56 ребятам, чьи отцы погибли.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к данной акции! Сбор производится в Красноярске: ул. Ленина, 102, Штаб Общественной поддержки, а также в местных отделениях партии «Едина Россия». Подробности: https://krasnoyarsk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-zapustila-akciyu-v-podderzhku-detej-lnr?ysclid=lyy5f2tzec413440335