Откроем друг другу сердце!

Сегодня в Таймырском краеведческом музее прошло мероприятие «На крыльях души», приуроченное к Международному дню инвалидов. Оно традиционно проходит по всей стране, в том числе – в Таймырском краеведческом музее. В этот день для гостей была организована культурная программа: интеллектуальная викторина «Таймырская азбука» и мастер-класс по изготовлению сувенира из фетра. В теплой и дружеской обстановке участники мероприятия поделились своими впечатлениями об уходящем годе, рассказали о своих семейных традициях празднования Нового года, секретах приготовления праздничных блюд.

В завершении мероприятия гости «погрузились» в особую атмосферу Севера, посетив мультимедийную выставку «Нганасаны. Путешествие в прошлое».