Меню

«Осенний микс» для долголетия

        Многолетняя дружба связывает коллектив Таймырского краеведческого музея с участниками клуба «Время назад», которые с удовольствием поддерживают творческие эксперименты, помогают в комплектовании, активно посещают выставки и сеансы в кинотеатре «Сияние», а также участвуют в музейной жизни в качестве волонтеров культуры.

 

        По доброй традиции в начале октября музейщики чествуют самых активных, мудрых и уважаемых посетителей – людей «серебряного возраста». В канун праздника дружная компания за чашкой чая, обсуждала рецепты долгой и счастливой жизни, вспоминали классику отечественного музыкального искусства, делились секретами здорового образа жизни.

 

        Специальными гостями мероприятия стали дети - эксперты современных игрушек, которые провели мастер-классы по созданию слаймов, игре в популярные в наше время игры: поп-ит, симпл димпл и йе-йе. После чего устроили баттл между дворовыми играми прошлого времени и современными. В завершении вечера, уже никто бы не назвал наших гостей «пожилыми», ведь хорошее настроение скрывает все возрастные границы.

 

      

      


Поделиться в соц. сетях: