Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Очистим Арктику вместе!

В Таймырском краеведческом  музее прошла экологическая акция «Очистим Арктику вместе!» по уборке бытового мусора в окрестностях Дудинки. Она проводилась в рамках реализации грантового проекта «Пять шагов к чистой Арктике» (при поддержке АНО «Экспертный Центр «ПОРА»). Участниками акции стали дети и сотрудники из КЦСОН «Таймырский».

Итогом мероприятия стала экологическая викторина, которая помогла расширить знания детей о Таймыре и получить памятные призы - эксклюзивные футболки с официальным логотипом проекта. Хочется поблагодарить всех собравшихся на акции людей, особенно, Тамару Михайловну Разуваеву, психолога КЦСОН «Таймырский», которая активно сотрудничает с музеем не первый год.

Эколого-просветительские акции, проводимые неравнодушными людьми - это хороший пример для подрастающего поколения и  других жителей Таймыра беречь окружающую среду.

Впереди еще несколько экологических акций. Желающим принять участие можно обратиться по телефону: 8 (39191) 5-11-23.

Сохраним нашу хрупкую северную природу вместе!