Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Навстречу светлой Пасхе

Таймырский краеведческий музей приглашает юных северян принять участие в детско-юношеском литературно-художественном конкурсе, посвященном Пасхе, который состоится в рамках XXXVI Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности с 20 марта по 1 мая на территории Красноярского края.

Конкурс проводится по благословению Главы Красноярской митрополии Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона. Его цель – содействие возрождению, сохранению, развитию и популяризации традиционных для России культурных и духовно-нравственных ценностей. Работы конкурсантов будут оцениваться в трех номинациях: изобразительное искусство, литературное творчество и художественная фотография. В каждой из номинаций предусмотрены темы на выбор. Ознакомиться с условиями конкурса можно в положении (см. приложение).

Фото из архива Таймырского краеведческого музея.