Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Мы вместе!

Таймырский краеведческий музей приглашает школьников и воспитанников детских садов принять участие в патриотической акции «Мы вместе», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Акция направлена на популяризацию семейных ценностей, преемственности поколений, воспитание патриотизма. Ребятам предлагается выполнить творческие работы (рисунки) о своих папах (об их профессии, общественной деятельности, о совместных семейных занятиях: играх, прогулках, рыбалке, о том, чему научил папа), либо о других мужчинах - представителях мужественных профессий (военных, пожарных, спасателях, врачах и т.п.). Творческую работу необходимо выполнить на горизонтальном развороте листа А4 и подписать. Работы принимаются до 14.02.23. Рисунки будут размещены на медиа ресурсах музея, авторы лучших работы – получат сувениры.

Рисунки следует отправить на адрес:

dudinka.museum@mail.ru с пометкой «Мы вместе», указав имя участника и контактные данные, телефон для справок 5-23-74.