Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Музейный квиз «Наследники Победы»

12 мая в 14:00 ч. в Таймырском краеведческом музее состоится музейный квиз «Наследники Победы», приуроченный к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Квиз реализуется в рамках Общероссийского проекта «Территория Победы», организатором которого является ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (Музей Победы).

Приглашаем учащихся Дудинских школ принять участие. В ходе игры участники смогут продемонстрировать свои знания об исторических событиях периода Великой Отечественной войны, о названиях и основных направлениях главных стратегических военных операций.

Отдельный блок вопросов будет посвящен боевым действиям в августе 1942 года в Карском море и обороне стратегически важной станции на Северном морском пути – поселка Диксон.

Предварительная запись по телефону 8 (39191) 5-23-74.