Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

Музейная ночь в полярный день

Музейная ночь в полярный день

             В Таймырском краеведческом музее после долгого перерыва, ограничений и обязательств носить маски, впервые за два года прошло мероприятие «Музейная ночь в полярный день», приуроченное ко Дню музеев.

 

             Посетителей ждали увлекательные и познавательные программы для разных возрастов: игры и концерты, мастер-классы и экскурсии, сеансы в сферическом кинотеатре и захватывающие квесты в полной темноте, и многое – многое другое.

 

             На главной сцене приглашенные коллективы и солисты представили творческие номера, в их числе: артисты танцевального коллектива ДШИ «Хулускан», рук. Антон Лаптуков, ансамбль «Чарование», рук. Ольга Удалова, солистка ГДК Юлия Курдогло. А зажигательный коллектив «SEVER BACHATA» под руководством Виктории Выборовой провел мастер-класс самого чувственного латиноамериканского танца Бачата.

 

             Для посетителей были подготовлены  новые иммерсивные мероприятия. Гости прошлись по знакомым экспозициям и стали участниками оживших мгновений истории.

 

             По традиции, в завершении вечера состоялся розыгрыш призов. В честь юбилея призов стало еще больше! Специальный розыгрыш призов был проведен  по электронным билетам, в том числе, купленным по Пушкинской карте!

 

             Если Вы побывали на большом событии весны в юбилейный год музея и запечатлели интересные и радостные моменты программы, то заходите в Telegram, вступайте в группу «Музейная ночь в полярный день 2022» по ссылке: https://t.me/+HdYIMWDfzVZmMjg6 и делитесь впечатлениями и захватывающими моментами! Вы не пропустите все самые важные новости, если подпишитесь на наш Telegram-канал – https://t.me/taimyrmuseum

 

До новых встреч в Таймырском краеведческом музее!

 

   

 

  

 

   

 

   

 

 


Поделиться в соц. сетях: