Музей принимает поздравления!

В День Таймыра, наш музей удостоился значимой награды от Законодательного собрания Красноярского края. Почётную грамоту «за вклад в сохранение культурно-исторического наследия Красноярского края» директору музея вручил Дмитрий Свиридов, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края.

Получили заслуженные награды и сотрудники Таймырского краеведческого музея. Благодарностью Губернатора Красноярского края отмечена главный хранитель музея Бэлла Чуприна за высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры в Красноярском крае. Почетная грамота Министерства культуры края вручена художнику-фотографу Денису Гаськову «за большой вклад в организацию и проведение мероприятий в рамках Года культурного наследия народов России». За профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Таймыра Почетной грамотой Главы Таймырского района награждена Наталья Губанова, уборщик служебных помещений, а Благодарностями Главы Таймырского района поощрены Валерия Зайчикова – научный сотрудник отдела фондов и Александр Сургутский - вахтер музея.

Коллеги, так держать!