Музей объявляет конкурс!

Таймырский краеведческий музей объявляет конкурс «Дорогами первых. Таймыр», в рамках одноименного грантового проекта, поддержанного ПАО «ГМК «Норильский никель». Принять участие в конкурсе могут учащиеся 2-11 классов, в разных возрастных группах и номинациях.

Целью Конкурса является повышение интереса к изучению истории, исследовательской, творческой работе среди учащихся. Основная тема для творческих работ – «Великая Северная экспедиция». Конкурс проводится по трем номинациям: «Исследовательская работа», «Рисунок», «Стихотворение и проза». Приём конкурсных работ будет проходить с 24 сентября 2024 по 1 ноября 2024 года. Итоги конкурса будут подведены в ноябре. Награждение победителей состоится в Таймырском краеведческом музее. Точные дата и время проведения церемонии награждения участникам сообщат по электронной почте и номеру телефона куратора. Также информация будет размещена на электронных ресурсах музея.

Лучшие работы будут представлены на конференции и опубликованы в сборнике «Дорогами первых. Таймыр» в первом квартале 2025 года. Также они будут отмечены Дипломами и памятными подарками. А те участники, чьи работы будут опубликованные в сборнике, получат авторский экземпляр сборника «Дорогами первых. Таймыр».

Ознакомиться с правилами участия (Положение о конкурсе) можно на сайте музея, перейдя по ссылке: https://taimyr-museum.ru/konkursy

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего