МоЯ семьЯ – самая-самая!

В чем секрет крепкой семьи? Он прост! Крепкая семья отличается тем, что каждый в ней любит проводить время вместе, узнавать что-то новое, веселиться и поддерживать друг друга! Это как в сказке про прутики: каждый в отдельности легко сломать, но, если они собраны в пучок, – никакой силы не хватит!

Приглашаем таймырские семьи принять участие в интерактивной конкурсной музейной программе «МоЯ семьЯ!», которая состоится 18 мая в рамках «Музейной ночи». Вас ждут интересные конкурсы, творческие испытания и другие активности! Хорошее настроение будет обеспечено! Для участников программы «МоЯ семьЯ!» – вход на мероприятие «Музейная ночь» бесплатный. Количество участников – ограничено. Для участия в интерактивной конкурсной музейной программе «МоЯ семьЯ!» необходимо зарегистрироваться заранее. Звонить в рабочее время по тел. 5-23-74.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#ГодСемьи2024