«Моя Россия» - в музее!

В День Государственного флага Российской Федерации, 22 августа, в Таймырском краеведческом музее будет организована патриотическая акция «Моя Россия».

В 14:00 в виртуальном концертном зале музея состоится трансляция концерта «Нам нужна великая Россия!» в исполнении Государственного академического русский народный хор имени М.Е. Пятницкого. В 15:00 для молодежи стартует квиз «Таймырцы – участники Курской битвы», который позволит ребятам погрузиться в историю и продемонстрировать свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Все желающие смогут принять участие в онлайн-викторине «Гордость в цветах: викторина о флаге России». Ссылка на викторину будет размещена на официальном сайте музея в день ее проведения, 22 августа. Победители получат призы! С 14:00 до 16:00 посетителей музея ждет патриотический фейс-арт. В течение дня – будет работать тематическая фотозона.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в акции!

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 30, Таймырский краеведческий музей. Тел. 5-23-74.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего