Меню

Мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи

        В Таймырском краеведческом музее прошел мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи, в рамках проекта «Театральные подмостки в музейных историях», автором и руководителем которого является директор Таймырского краеведческого музея Корнеева Ольга Павловна. Ведущая мастер-класса, наш режиссёр Петракова Марина Михайловна, показала работникам музея множество необходимых упражнений, которые будут полезны не только рабочей труппе проекта, но и каждому работнику музея при проведении экскурсий и взаимодействии с посетителями.

 

        Напомним, что проект реализуется благодаря финансовой поддержке ПАО ГМК «Норильский никель», по результатам победы в конкурсе социальных проектов в рамках благотворительной программы «МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ».

 

        В дальнейшем на суд жителей нашего города мы представим три премьерных спектакля на основе авторских пьес: «Малина любовь», «Встреча в старой квартире», «Купцы Дудинки». Всего, в период реализации, вниманию посетителей будут представлены девять спектаклей.

 

Следите за новостями на сайте музея http://taimyr-museum.ru/ и на официальных страницах в социальных сетях:

https://www.instagram.com/taimyr.museum/, https://vk.com/taimyrmuseum, https://www.facebook.com/taimyrmuseum!

 

      


Поделиться в соц. сетях: