Конкурс музейного селфи

Таймырский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в международной акции «День музейного селфи». Автор самой оригинальной фотографии получит приз – сертификат в кафе «Суши-FO».

Международной акции уже 8 лет. Каждую третью среду января посетители музеев во всем мире выкладывают селфи с любимыми экспонатами. Эту добрую традицию придумала в 2015 году американка Мар Диксон, которая очень любит посещать музеи.  Для участия в акции нужно до 19 января включительно прислать селфи, сделанное в Таймырском краеведческом музее. Снимки будут опубликованы на сайте музея и на его официальных страничках в соцсетях. Фотографии с контактной информацией (ФИО, электронный адрес, телефон) следует отправлять на электронную почту музея (dudinka.museum@mail.ru) с пометкой «Музейное селфи».

Телефон для справок: 5-11-23, звонить в рабочее время.