Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Фотоконкурс "Мы родом из Советского Союза"

Таймырский краеведческий музей продолжает принимать работы от участников фотоконкурса «Мы родом из Советского Союза». Одна из основных целей конкурса - сохранение исторической памяти и воспитание уважения к Отечественной истории, культуре и духовно-нравственным традициям нашего народа.

Поучаствовать в конкурсе может любой желающий. Количество конкурсных фотографий не ограничено. Заявки и фотографии принимаются по 30 ноября включительно. Присылайте их на электронный адрес: dudinka.museum@mail.ru. с пометкой «Фотоконкурс «Мы родом из Советского Союза» или по адресу: 647000 г. Дудинка, ул. Советская, д. 30, КГБУК «Таймырский краеведческий музей». Лучшие фотографии будут презентованы на выставке 10 декабря 2022 года в рамках празднования Дня Таймыра. Подробности можно узнать в рабочее время по тел. 5-23-74.

Желаем удачи!

На фотографии из фондов Таймырского краеведческого музея северянка Катя Катыгинская.