Экскурсии для всей страны

Таймырский краеведческий музей второй год участвуют во Всероссийском экскурсионном флэшмобе – акции для всех, кто интересуется историей и культурой своей страны. 28 августа музейщики принимали очень внимательных, деликатных и вдумчивых посетителей. Такими оказались участники экскурсионного флешмоба, которые с благодарностью приняли подарок от таймырских музейщиков - бесплатно познакомится с постоянной экспозицией музея и достопримечательностями Заполярной столицы.

На анонс в социальных сетях откликнулись более 20 человек, которые пришли на бесплатные экскурсии. Особенно ценно участие в акции наших постоянных посетителей, которые для проведения досуга в выходной день вновь выбрали нас. Коллектив Таймырского музея благодарит всех участников Всероссийского экскурсионного флешмоба за любовь к истории, которую не сломил даже арктический ветер, испытывающий экскурсантов на прочность.