Меню

Экология – дело каждого!

Таймырский краеведческий музей приглашает таймырских школьников и студентов принять участие в IV сезоне Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого!».

Премия учреждена Росприроднадзором 31 марта 2021 года и присуждается за интересные, нестандартные идеи, инициативы и проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе и популяризации экологической культуры. Прием заявок проходит в период с 1 октября 2023 по 1 апреля 2024 года на сайте www.экологияделокаждого.рф. Премия проводится ежегодно и вовлекает детей, молодежь и взрослых в экологическую повестку, поощряет их активность в борьбе за чистую планету. С начала реализации проекта поступили заявки из всех 89 регионов России и еще более 50 стран, а количество работ превысило 55 тысяч.

Для участия необходимо на сайте конкурса заполнить заявку, приложить к ней свою работу. Конкурсные видеоролики, рисунки, фотографии, мультфильмы можно также выложить во «ВКонтакте», Rutube, иной социальной сети с хештегами: #экологияделокаждого #ecologyiseveryone

 


Поделиться в соц. сетях: