Меню

Добровольцы в сети

 

Участие в добровольческих организациях и проектах в большинстве своем считается чем-то трудным, связанным с физическим трудом и тратой большого количества времени. Кто бы мог подумать, что позитивное общение в сети интернет тоже может поддержать кого-то в трудную минуту.

Волонтерская организация Таймырского краеведческого музея в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям» приглашает принять участие в «Челлендже «Три шага». Проект запущен с целью - создания условий для развития социальной активности подростков путем повышения их уровня готовности к преодолению равнодушия, форм взаимной поддержки, добровольчества, раскрытия и реализации лидерского потенциала.

Содержанием челленджа является поэтапное выполнение заданий в социальных сетях, побуждающих подростков к преодолению равнодушия.

Дополнительную информацию о добровольческом проекте «Челлендж «Три шага» вы можете найти на интернет-площадке челленджа – странице в «ВКонтакте», а также на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации www.fond-detyam.ru в специальной рубрике «Всероссийская акция Добровольцы – детям».
Совершай добрые дела!

https://vk.com/dietidetiam

https://fond-detyam.ru/

 


Поделиться в соц. сетях: