Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

День коллекционера

Вы собирали в детстве марки или монеты, календарики или необычные открытки? А может, привозили из путешествий необыкновенные чашки, статуэтки, куклы? Или вы увлечены сбором моделей машинок, изделий из фарфора или мыла? Тогда вам будет интересно узнать о Дне коллекционера, который отмечается в нашей стране 21 сентября. В этот день коллекционеры-любители организовывают выставки, дружеские приемы и встречи.

В Таймырском краеведческом музее действует свой «Клуб коллекционеров». Мы приглашаем всех желающих 21 сентября в 17-00 посетить уникальную выставку кукол из частной коллекции. Куклы привезены из разных стран, одеты в традиционную одежду и имеют свои национальные особенности. В экспозиции будет представлено более 30 предметов.