Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Бессмертный полк - в Таймырском музее!

«Бессмертный полк» — массовое гражданское мероприятие в разных городах России и мира, проводимое каждое 9 мая в дни празднования Дня Победы, в этом году пройдет в нескольких форматах. В Таймырском краеведческом музее акция будет организована:

- в рамках выставки «Стена Памяти», которая будет подготовлена музеем ко Дню Победы;

- в рамках мультимедийной выставки «Бессмертный полк» в уличном экране музея. Также информация будет доступна на официальном сайте музея в разделе «Бессмертный полк».

У каждого жителя Таймыра есть возможность увековечить память о вкладе своих родственников – тружеников тыла и фронтовиков – и рассказать семейные истории о них. Для участия в мероприятии «Бессмертный полк» фотографии и материалы об участниках Великой Отечественной войны необходимо передать в Таймырский краеведческий музей лично или отправить на нашу электронную почту: dudinka.museum@mail.ru.

Для многих жителей страны важно сохранить память о близких, которые воевали на фронте или работали в тылу. Их лица и имена должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений! Таймырский краеведческий музей поможет сохранить память о каждом, кто внес свой вклад в Победу!

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего