Акция «Мама, папа, я»

Таймырский краеведческий музей приглашает детей принять участие в культурной акции «Мама, папа, я», приуроченной ко Дню Семьи, любви и верности.

Акция направлена на популяризацию семейных ценностей, преемственности поколений, воспитание у детей чувства ответственности и любви к близким.

Ребятам предлагается нарисовать рисунки своей семьи и рассказать в них о совместных семейных занятиях, играх, прогулках, путешествиях, о помощи родителям, об отдыхе у бабушек и дедушек, а также о любом детском впечатлении.

Творческую работу необходимо выполнить на горизонтальном развороте листа А4 и подписать. Работы принимаются до 07.07.2024. По итогам акции рисунки будут размещены на медиа ресурсах музея.

Рисунки следует отправить на электронный адрес: dudinka.museum@mail.ru с пометкой «Мама, папа, я», указав имя участника и контактные данные.

Телефон для справок: 8 (39191) 52374