Ограничительные меры

Дорогие посетители!

С 11 ноября согласно указу Губернатора Красноярского края, вводятся QR-коды для посещения учреждений культуры,

в том числе и Таймырского краеведческого музея.

Вход в музей для посетителей старше 18 лет будет возможен только при наличии действующего QR-кода или оригинала медицинского документа.

Если вы посещаете детские экскурсии, эти документы потребуются взрослым, сопровождающим детей.

Проходя контроль, представите документ, удостоверяющий личность и на выбор:

1. QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе, подтверждающий вакцинацию;
  2. QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе, подтверждающий, что вы болели COVID-19, и что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;
  3. оригинала сертификата на бумажном носителе о получении второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины;
  4. оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что вы перенесли коронавирусную инфекцию, и что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;
  5. оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

С правилами и условиями возврата ранее купленных билетов, вы можете ознакомиться на официальном сайте музея в разделе «официальные документы»

или по ссылке: "Приказ №108"

Теперь в экспозиции музея и на всех экскурсиях рядом с вами будут находиться посетители, прошедшие полный курс вакцинации или перенесшие коронавирус менее полугода назад. Это касается и сотрудников музея.

Надеемся, что эта временная мера не станет препятствием для встречи с музеем. Просим отнестись с пониманием к введенным мерам.

Музей действует в соответствии ​ с Указом Губернатора Красноярского края.

Ждем вас в Таймырском краеведческом музее!

#Таймырский_музей