Фотоконкурс "Мы родом из Советского Союза"

Таймырский краеведческий музей продолжает принимать работы от участников фотоконкурса «Мы родом из Советского Союза». Одна из основных целей конкурса - сохранение исторической памяти и воспитание уважения к Отечественной истории, культуре и духовно-нравственным традициям нашего народа.

Поучаствовать в конкурсе может любой желающий. Количество конкурсных фотографий не ограничено. Заявки и фотографии принимаются по 30 ноября включительно. Присылайте их на электронный адрес: dudinka.museum@mail.ru. с пометкой «Фотоконкурс «Мы родом из Советского Союза» или по адресу: 647000 г. Дудинка, ул. Советская, д. 30, КГБУК «Таймырский краеведческий музей». Лучшие фотографии будут презентованы на выставке 10 декабря 2022 года в рамках празднования Дня Таймыра. Подробности можно узнать в рабочее время по тел. 5-23-74.

Желаем удачи!

На фотографии из фондов Таймырского краеведческого музея северянка Катя Катыгинская.