Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

Жизнь и время в объективе

        12 июля отмечают праздник все, кто умеют ловит прекрасные моменты объективом фотокамеры.  Фотографы профессионалы и любители, те, кто приручил цифровые технологи и те, кто до сих пор предпочитает проявлять пленку в красном свете лампы, фотоохотники с большим объективом и маленьким смартфоном  -  поздравляем вас!

 

        Поздравляем с праздником нашего штатного музейного фотографа - Дениса Гаськова. В его портфолио множество интересных снимков, в том числе отмеченных на международных, всероссийских, краевых, районных, городских фотоконкурсах.  Предлагаем вам вспомнить некоторые из работ, которые были представлены на его первой персональной выставке в феврале 2020 года.

 

        Поздравляем наших коллег фотографов, чьи репортажные съемки пополнили фонды таймырского краеведческого музея, в их числе: Виталия Данильченко, Александра Просекова, Александра Хрущева, Александра Супрунюка, Римантаса Рамошку, Виталия Иванова и Михаила Вершинина, Андрея Подкорытова, Александра Харитонова, Дениса Кожевникова, Антона Герасимова и многие других.

 

   

    

   

 


Поделиться в соц. сетях: