Меню

Зажглись Полярные звезды

На днях в Дудинке состоялось вручение профессиональной награды лучшим работникам культуры Таймыра «Полярная звезда». Ежегодно один из сотрудников музея становится обладателем заветной статуэтки и в этот раз отдельная музейная номинация не осталась без победителя.

Торжественная церемония вручения профессиональной премии работникам культуры проходила в КДЦ «Арктика», или, говоря словами Татьяны Царьковой режиссера и ведущей этого праздника, в малом зале больших арктических торжеств. За восемь лет, существования конкурса «Полярная звезда» 70 работников культуры названы лучшими в десяти профессиональных номинациях. Серьезное жюри рассмотрело 37 заявок от учреждений культуры района, присланных в 2014 году, прежде чем вынести окончательное решение, и объявить звездный час для десяти служителей Муз.
Таймырский краеведческий музей от всей души поздравляет всех работников культуры, заслуживших в этом году заветную статуэтку! Но особенно все музейщики рады за своего коллегу Бориса Молчанова, награжденного «Полярной звездой» за профессиональное мастерство в музейном деле. Так держать Борис Борисович!







Поделиться в соц. сетях: