Юбилейный марафон

Считанные дни остались до нашего юбилея. 4 сентября Таймырскому краеведческому музею исполняется 85 лет!

Для друзей и гостей музея мы подготовили массу приятных сюрпризов. Среди них - необычные выставки, экскурсионные программы, мастер-классы и еще много всего интересного. Кроме того, в день юбилея мы запускаем марафон публикаций о музее: его сотрудниках, посетителях, уникальных экспонатах, насыщенной деятельности и музейном закулисье. Вы найдете их на официальном сайте музея и в соцсетях.

Праздник начнется с подарков... для вас! 4 сентября – День открытых дверей! Все экспозиции и выставки работают бесплатно.

Основные праздничные мероприятия пройдут 6, 7 и 8 октября. В их числе фестиваль «Под одним небом. Полное погружение».

Следите за нашими новостями!