Выставку «Пострадавшие за веру» посетили учащиеся воскресной школы.

Реализация проекта «Их лики светлые как сполохи полярного сияния», победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива», продолжается. На этих выходных выставку «Пострадавшие за веру» посетили учащиеся воскресной школы.
На выставке были представлены документальные свидетельства трагических событий, связанных с политическими репрессиями: копии анкет арестованных, постановлений, справок, протоколов допроса. Учащиеся смогли прикоснуться к историческим документам, узнать истории судеб священнослужителей, которые были расстреляны в Дудинке в годы массовых политических репрессий..
В скором времени музеем будет издана книга «Свеча памяти», в которую войдут уникальные ранее не публикуемые материалы о судьбах людей с крепкой верой, с достоинством пронесших свой Крест до конца жизни. А электронная версия книги будет издана уже в ближайшее время