Выставка заслуженный учитель России

3 сентября 2016 года исполнилось 90 лет Маргарите Ивановне Поповой, известному человеку на Таймыре, заслуженному учителю России, Почетному гражданину Таймыра. В рамках празднования юбилея сотрудниками музея в Таймырском колледже была оформлена передвижная выставка «Заслуженный учитель России».

Невозможно представить становление просвещения на Таймыре без деятельности Маргариты Ивановны Поповой, которая на протяжении полувека самоотверженно трудилась на благо района.

Вниманию студентов были представлены фотоматериалы из фондов Таймырского краеведческого музея, посвященные жизни и профессиональной деятельности Почетного гражданина Таймыра.

Мы поздравляем Маргариту Ивановну с юбилеем и желаем ей здоровья и долгих лет жизни!