Высокое доверие

___В Таймырском краеведческом музее прошло знаменательное событие – вице-президент Петровской Академии наук и искусств Николай Ловелиус вручил директору музея Ольге Корнеевой диплом действительного члена Академии. Кроме того директор отныне возглавит Таймырское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Петровская академия наук и искусств».
___Напомним, на протяжении многих лет ее бессменным руководителем был академик Юрий Михайлович Карбаинов, который ушёл на заслуженный отдых и покинул таймырскую землю. Местом прописки Отделения ПАНИ было село Хатанга, теперь же очаг переместился науки и искусства передислоцировался в Таймырский краеведческий музей. Как к слову, и Отделение Русского географического общества.