Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Встречай «Танцующий лед» в ритме танца!

Есть в музейном календаре события, которые пропустить невозможно! Одним из них, вот уже несколько лет, является Арт-фестиваль «Танцующий лед», который в этом году стал победителем конкурса социальных проектов «Культурная мозаика малых городов и сел» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Пандемия внесла свои коррективы на дату проведения фестиваля, а Енисей давно освободился от ледяных оков, но фестивалю быть! Нам есть что вам показать, и мы сделаем это в режиме онлайн 8 августа!

Предлагаем не только посмотреть, что подготовили мы, но и принять участие лично всем желающим! Как? Очень просто! Танцевать! Не важно, профессионал ты или любитель! Подросток или взрослый! Один или с друзьями! Все что нужно сделать это записать видео под зажигательную песню, на фоне природного пейзажа. Готовый ролик отправлять на электронный адрес: dudinka.museum@mail.ru. Все присланные ролики будут размещены 8 августа на сайте Таймырского музея, а лучшие отмечены памятными подарками от организаторов. Мы ждем именно твой ролик!