Все на музейную акцию!

Рады сообщить, что уже в субботу, 28 февраля, в последний календарный день зимы музей готов встретить многочисленных гостей на вторую музейную экологическую акцию «Холод нас объединяет», в рамках праздника «День защиты холода».

И в этот раз музейщики приготовили для посетителей множество разнообразных, неожиданных и веселых, холодных, увлекательных и креативных развлечений. Вы узнаете много нового о холоде и Арктике. По всему музею по-традиции откроется множество тематических площадок с зимним акцентом: творческих мастерских, интеллектуальных игр, эстафет. Игры и конкурсы, концертные программы самодеятельных групп, демонстрация документальных фильмов «Путешествие по Арктическим странам», мороженное, зажигательная музыка и зрелищные экспозиции прилагаются. Давайте, вместе защитим холод, ведь именно он нас объединяет.
Ждем вас в Таймырском краеведческом музее 28 февраля в 17 часов. Билеты уже сегодня можно приобрести в кассе музея.